Казань, ул. Декабристов, 85
Квартира расположена в Московского района Казани. Дом расположен в 5 мин. ходьбы от станции метро «Козья Слобода» и 7 мин. до Дворца Бракосочетаний Казан.
Рядом находятся множество тематических магазинов, авторских кафе, главные места притяжения людей.
Ориентиры:
Видовая квартира в центре города. Из окна вид на Кремль, реку и Дворец Бракосочетания. Общая площадь 80 м². Этажность 9/10, лифт. Лоджия.
Всё необходимое для посуточной аренды в квартире имеется.
Размещаем до 6 человек. Очень удобно для семьи с детьми. В квартире есть вся бытовая техника. Совместный санузел.
При заезде, при себе нужно иметь паспорт удостоверяющий Вашу личность и залоговую сумму в размере 2000 руб.
kazan-sdam .ru: «Подходящий вариант для тех, кто прибыл в Казань в командировку. Квартира сдаётся в аренду для временного пребывания. Все договорные вопросы, оплата, чеки, документы — всё уточняйте у арендодателя по телефонам выше.»
Для вечеринок не сдаётся.
Цена варьируется и зависит от количества дней проживания, сезона, праздничных дней и количества человек.
Возможные различные способы оплаты!
* — Цена ориентировочная, это минимальная цена аренды квартиры при определённых условиях. Не является публичной офертой.
Обязательно уточните цену у арендодателя (телефон вверху страницы).